Право отдела по торговли на представление документов при проверке торговой точки.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста отдел по торговли имеет право при проверки торговой точки, представляться и придъявлять документы который подтверждает что они действительно отдел по торговли?

Ответы на вопрос (2):

Да, должностные лица имеют такое право.

Да, имеют полное право проводить проверки при наличии жалобы со стороны покупателей. С жалобой должны ознакомить.