Что делать нет собственного жилья где и как прописаться нет ни родственников ни друзей везде отказывают в прописке.

• г. Тюмень

Что делать нет собственного жилья где и как прописаться нет ни родственников ни друзей везде отказывают в прописке.

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Платная услуга по прописке влечет уголовную ответственность по ст. 322.2 УК РФ, Регистрироваться нужно по месту фактического проживания, например, на основании договора найма жилого помещения. Тогда согласия собственника на регистрацию не требуется.

Нет ресгистрации без нее не берут на работу нет работы нет денег. Нет денег не могу снимать квартиру.

Отсутствие регистрации не является причиной для отказа в приеме на работу...

Нет ресгистрации без нее не берут на работу нет работы нет денег. Нет денег не могу снимать квартиру.

Добрый день, Павел! Это Ваша не правовая проблема как гражданина, а социальная.