Я покупатель земельного участка, нужно ли мне будет заплатить налог? Или налог платит продавец?

• г. Самара

Я покупатель земельного участка, нужно ли мне будет заплатить налог? Или налог платит продавец?

Ответы на вопрос (3):

Налог платит собственник земельного участка! ВЫ с того времени как зарегистрировали свое право на него.

Добрый день

Налог платиться с дохода, а у вас в связи с покупкой одни - расходы.

Налог на прибыль с продажи платит продавец.