Помогите обосновать требования, НЕ исключено групповое обращение в суд. При всем уважении к военнослужащим,"некоторые ПРИДУРКИ"

• г. Мурманск

Я работаю в ФГУП"Управление ведомствнной охраны Минтранса России, мурманский филиал" Сутки через трое, нам оплачивают, только 22 часа 30 минут, считаю это не правильно, так как на работе я нахожусь 24 часа. Помогите обосновать требования, НЕ исключено групповое обращение в суд. При всем уважении к военнослужащим,"некоторые ПРИДУРКИ"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Во-первых, Вам необходимо подробно ознакомиться с содержанием своего

трудового договора, а также правилами внутренного трудового

распорядка, в данных документах должен быть отражен режим Вашего

рабочего времени. Согласно трудовому законодательству - работникам в

течение рабочего дня должен быть предоставлен перерыв для питания

продолжительностью от 30 мин. - до 2-х часов. Возможно, поэтому Вам не

засчитывают определенное количество времени. Возможно, коллективным

договором предусматриваются какие-либо дополнительные перерывы,

которые не оплачиваются.

Во-вторых, Вам необходимо у работодателя выяснить, почему из 24-х

часов Вам засчитывается только 22ч. 30 мин.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в ФГУП Ведомственная охранаМинэнерго России. График работы суточный (сутки, через трое). Хотя мы находимся на службе 24 часа в сутки, без права отлучаться из караульного помещения, оплачивают нам 22 часа! Насколько это правомерно?!

Работаю в пожарной охране, график сутки через трое, мне оплачивают только 4 час ночных, так как с 2 час. ночи до 6 час. утра у меня отдых, полностью оплачивают ночные только если в этот период (отдыха) был пожар все 4 часа.

Сколько ночных часов должно оплачиваться?

Спасибо.

Р работаю в гос организации квалифицируется которая на охране объектов электроэнергетики, а если быть точным ФГУП ведомствегная охрана минэнерго России, работаю на протяжении 2,5 лет, график сутки через трое, но заключил договор о совместительству на этой же работе, так что работаю сутки через сутки 4 смены в месяц, так вот, нам постоянно задерживают квартальную премию, с моим графиком сумма для наших мест хорошая, все возмущаются но толку нет, управление все во Владивостоке, а Москва всем этим рулит, и пинают друг на друга эту проблему, подскажите пожалуйста как быть? За ранее спасибо.

У меня награда,, Отличник,, присвоенный ФГУП Управления Ведомственной охраны минтранса России. Можно по этому знаку получить ветерана в тверской области? С Уважением Виктор Петрович 64 года.

Я работаю в ведомственной охраны фгпу Минэнерго сутки через трое. Трое. Хотелосьбы узнать может ли работодатель платить зарплату меньше чем мрот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопро Я работаю в фгуп минтранса россии. У нас посуточная работа. Сутки через трое с 30 июля по 12 августа я была в опуске смена в которую я хожу выходит 15 августа на смену. Какого числа я должна была выйти. На работу?

Как правильно перевести диспетчеров с режима работы 12 час смены на "сутки через трое", соблюдая требования охраны труда. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение