У иностранца заканчивается срок действия сертификата - 5 лет, как продлить?

• г. Великий Новгород

У иностранца заканчивается срок действия сертификата - 5 лет, как продлить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Вы наверное имеете ввиду патент?

Спросить
Пожаловаться

В июне заканчивается сертификат мед сестры, отработала 1 год, сейчас в декретном отпуске, за чей счёт я должна продлить срок действия сертификата?

Я как инвалид получил сертификат на покупку или строительство жилья срок действия которого 6 месяцев?

Данный срок уже заканчивается, я не смог воспользоваться сертификатом, возможно ли продлить или увеличить срок действия данного сертификата и как это сделать?

Позвонили сегодня сказали: придите напишите заявление об отказе от сертификата в программе молодая семья, так как срок его действия заканчивается через 3 недели.

Вопрос: Если нас не уведомили, что нам выдан сертификат, мы сейчас можем получить сертификат и продлить срок действия?

В мае заканчивается срок действия сертификата медицинской сестры, выехать учиться нет времени, да и семья. Можно ли как-то продлить сертификат или получить аккредитацию не выезжая и платно ли она?

Был приобретен сертификат на услугу через сайт, сертификат был выслан на почту вместе с файлом правил использования данного сертификата. Срок дейтсвия сертификата закончился, имею ли я право продлить срок действия сертификата либо потребовать возврат средств?

Мы получили сертификат по молодой семье в октябре 14 года, нам дали срок на покупку квартиры 9 месяцев, в июле срок заканчивается в администрации сказали что нужно вернуть сертификат и они поставят нас в очередь на 16 й год, как можно продлить срок действия сертификата. Мне 33 жене 32. Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заканчивается срок сертификата 05.02 2020 года, продлить могу в отпуске через 3 месяца, будет действовать сертификат или придется отучиваться заново (первичная специализация)?

Я как инвалид получил сертификат на покупку или строительство жилья в соответствии с № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», вставших на учет до 1 января 2005 года.

Срок действия которого 6 месяцев?

Данный срок уже заканчивается, я не смог воспользоваться сертификатом, возможно ли продлить или увеличить срок действия данного сертификата и как это сделать? Если это не возсожно сделать а срок действия сертификата истечет как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение