Нужен ли паспорт безопасности базе отдыха, рассчитанной на 30 мест.. мой т. 89137105303

• г. Новосибирск

Нужен ли паспорт безопасности базе отдыха, рассчитанной на 30 мест.. мой т. 89137105303

Кому необходим экологический паспорт? Нужен ли он пансионату или базе отдыха, при том, что у нас есть паспорта отходов и обучены два должностных лица по экологии и окружающей среде. На какую законодательную базу ссылаться? Заранее спасибо.

Мой сын 13 лет отдыхал с классом на базе отдыха. Под руководством инструктора они катались на тюбингах. Мой сын сломал ключицу со смещением отломков. Проведено 2 операции. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне через суд взыскать с базы отдыха моральный вред? И если можно, то ПРИМЕРНО о какой сумме может идти речь?

Является ли студент института, находящийся на отдыхе (оздоровлении) Базы отдыха того же института "Туристом", а База отдыха - структурным подразделением института "оказывающая туристические услуги" по временному размещению отдыхающих?

Я юр.лицо, имеющее 2 базы отдыха на территории Симферопольского района, п.г.т.Николаевка, Крым. Земля находится в аренде у Николаевского поссовета. Когда получали кадастровый паспорт на землю, в паспорте написали "гостиничное обслуживание". Является ли база отдыха гостиницей или в кадастровом паспорте должны были написать специализированное средство размещения?

Оплатили базу отдыха, но из-за обстановке в стране и приказа президента о запрете отдыха на турбазах, наш отдых не получается, срок неделя до запланированной даты. База отдыха предлагает просто перенести дату и отказывается вернуть деньги. Нас это не устраивает. Как нам быть?

Находился с женой и ребенком на базе отдыха, поздно вечером вышел на балкон корпуса в котором проживал и провалился в открытый люк между вторым и первом этаже в результате этого на теле множественные ссадины и ушибы. Было очень темно и никаких предупреждающих знаков и вывесок в том месте нет. Сделал фото и видео. Хочу подать на базу отдыха в суд, ведь ладно я, но в этот люк мог свалиться ребенок. Какие статьи нарушила база отдыха?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен ли антитеррористический паспорт для базы отдыха в 2016 году, форма частная, т.к. согласно постановления №466 от 25 ноября 2014 года, указаны следующие объекты: объекты образования, здравоохранения, социального обслуживания, населения, культуры и спорта. Ни к одному вышеуказанному объекту база отдыха не относится, или есть еще какой-то правоустанавливающий документ, на что ссылаться? Заранее спасибо.

Оплатит ли военкомат воен. Пенсионеру проезд на отдых на базы отдыха мо рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение