Как выйти из НПФ Благосостояние?

• г. Энгельс
Ответы на вопрос (20):

Здравствуйте!

Напишите соответствующее заявление в ПФР

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, напишите заявление о том, что не желаете там обслуживаться

Спросить
Пожаловаться

напишите заявление в ПФ по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться в НПФ с соответствующим заявлением. Условия выхода должны быть указаны в Вашем договоре.

Спросить
Пожаловаться

Вам просто надо написать туда заявление о расторжение договора и перевода в пенсионный фонд России на общем основании, подать с отметкой о принятии или послать заказным письмом с уведомлением..

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!!! Подавайте заявление о расторжении договора с данным НПФ

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.

Спросить
Пожаловаться

Смотрите положение и типовой договор с НПФ РЖД- достаточно написать заявление что б не удерживали взнос из зарплаты, также требуйте возврата накоплений.

Спросить
Пожаловаться

Сергей, Чтобы выйти из "Благосостояния", необходимо только написать в О/К заявление, и через 2 месяца Вам на зарплатную карточку вернут деньги.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, подавайте письменные заявление в НПФ Благосостояние о выходе, а в пенсионный фонд о вступлении, одновременно. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе подать соответствующее заявление в ПФР

Благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. До того чтобы выйти из негосударственного пенсионного фонда нужно подавать заявление в Государственный пенсионный фонд по месту регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае согласен с мнением коллеги, однако менять ПФ можно, только один раз в год.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Нужно изучить документы фонда.

Для чего наймите юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Он изучит путь выхода.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в другой НПФ.

Спросить
Пожаловаться

С письменным заявлением обращайтесь о расторжении договора - ст 450 ГК РФ См. порядок расторжения также по договору.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обратиться в НПФ Благосостояние, написать заявление о расторжении договора и возврата уплаченных Вами денежных средств. В договоре указаны сроки рассмотрения заявления и выплаты (возврата) денежных средств. В случае задежки (невыплаты в срок) денежных средств можно обратиться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ с требованиями о возврате денежных средств, компенсации морального вреда и т.д. для более детального анализа ситуации, необходимо ознакомиться с документами.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Прийти в офис НПФ (или направить почтой) и написать заявление на расторжение договора и выплаты выкупной суммы, приложив реквизиты своего банковского счета или указать фонд, например ПФР РФ куда перевести ваши средства.

Спросить
Пожаловаться

Путем подачи заявления о выходе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Для расторжения договора можно обратиться в любое отделение пенсионного фонда Благосостояние и написать заявление на расторжение соглашения.

Спросить
Пожаловаться

С заявлением обратитесь в данное НПФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, мой муж работает на РЖД, он состоит в НПФ благосостояние, он хочет выйти с благосостояния, но ему не разрешает руководитель работы выходить. Имеет ли право так запрещать выйти из благосостояния? Как ему выйти из него?

Уволился с ОАО РЖД, но из благосостояния не вышел, теперь устроился на новую работу и про НПФ забыл. Среди документов отдавал свидетельство ПФР, нужно ли мне выйти из благосостояния или отчисления по умолчанию будут переводиться в благосостояние?

Скажите пожалуйста если я автоматом перехожу из нпф благосостояние в нпф европейский, заключив договор с европейским нпф, то скажите куда деваются деньги из благосостояния? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение