Как сохранить льготу на оплату услуг жкх при прописке в другом регионе?

• г. Москва

У нас с мужем есть квартира в собственности, г Москва, в ней никто не прописан. Планируем прописать мою маму.

Мама, пенсионер, имеет собственности квартиру в регионе, по которой получает льготу на оплату услуг жкх.

Теперь, вопрос. Можно ли сохранить льготу на оплату услуг жкх на кВ в регионе?!

Ответы на вопрос (2):

Это нужно знать регион, порядок возмещения и основания льгот..

Регион маминой собственности-Ульяновская область.

Работающий пенсионер, 1959 г.р., ветеран труда.