Проблемы при сдаче экзамена на права в условиях пандемии - история одной студентки

• г. Саратов

Я слава экзамен на права, с сентября месяца пошла учится, в январе 9 числа была сдача теории, сдала с первого раза, затем в феврале сдала дворики, в апреле была записана на город, в связи с карантином я сдавала в июне, я сдавала три раза, мне потом говорят вам теперь сдавать теорию заново, была же эпидемия, это не моя вина, и я им ничего доказывать не могу они стоят на своем, веть должна быть отсрочка у меня с теорией в связи с этим вирусом, где справедливость. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Кристина!

Из Вашего вопроса не понятно влияние карантина не не сдачу Вами с 3-х попыток практического вождения.

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 20.12.2019) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений") устанавливает, что

Для кандидатов в водители, не сдавших один из экзаменов с третьей и последующих попыток, повторный экзамен назначается не ранее чем через 30 дней.

По сути этого постановления Вы должны сдавать повторно экзамен по практическому вождению, а не теории.

Если Вас устроил ответ, оставьте, пожалуйста отзыв. Спасибо!