Старший лейтенант уволен без выплаты денежного довольствия - возможно ли восстановить справедливость?

• г. Москва

В 1994 году я был уволен из ВС РФ в звании старший лейтенант без выплаты денежного довольствия более чем за 6 месяцев. Банально не было денег в финчасти. Могули я сейчас расчитывать на получение честно заработанных денег?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что ответчик заявит о пропуске вами сроков исковой давности. Это если через суд действовать. Попробуйте в вашем случае действовать через минобороны, военную прокуратуру, напишите обращение к Шойгу. Т.е. если через суд, то суд откажет если ответчик заявит о пропуске исковой давности, поэтому постарайтесь пока без суда, через другие инстанции действовать.