Где взять образец заявления об отмене решения суда что человекжив.

• г. Екатеринбург

Где взять образец заявления об отмене решения суда что человекжив.

Ответы на вопрос (2):

Поищите в интернете. Если возникнут сложности, можно обратиться к любому юристу в личные сообщения для подготовки документа.

Здравствуйте.

Взять его нигде нельзя. Можно только написать самостоятельно или с помощью юриста. Либо поискать в интернете похожий образец.