ОКВЭД для возвратов товаров поставщику

• г. Санкт-Петербург

Оквэд на детские товары первой необходимости должны быть главными или должны быть просто в перечне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уточните вопрос? Не совсем понятно.

Спросить
Пожаловаться

Я ИП на ЕНВД работаю по оквэд 47.77.2-розничная торговля ювелирными изделиями в специализированном магазине. Какой оквэд нужно добавить, чтобы продавать и товары первой необходимости из перечня, не нарушая действующее законодательство? Спасибо!

Я ИП. Оквэд 47.8 по документам. Помещение в документах - Торговый павильон капитального типа 14 м 2. На ходится на территории Торгового комплекса АО Рынок. Хочу добавить товары из перечня Товары первой необходимости. Какие коды Оквэд мне подойдут?

Скажите, пожалуйста, разрешение на торговлю в период карантина (в магазине есть товары первой необходимости: пеленки детские, бутылочки, памперсы) даётся на основании кодов ОКВЭД, учитывается только основной, или другие тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой Оквэд 47.51.1 Торговля шторы. Можно мне открыть другой Оквэд из перечня товаров первой необходимости. Иоткрыть магазин на карантине.

Скажите пожалуйста для того чтобы начать работу в период ограничения деятельности планируем ввести товары первой необходимости. Скажите пожалуйста, нужно ли чтобы ОКВЭД 47.19 например был основным видом деятельности? Или просто достаточно чтобы товар из списка был в продаже?

У нас магазин женской и детской одежды, ОКВЭД 47.19! Можем ли привезти пеленки, подгузники и прочие детские товары первой необходимости и работать во время карантина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение