Отказано в детских выплатах из-за неофициального трудоустройства

• г. Барнаул

Подала заявление от 3 до 7,не приняли. Сказали, что раз я не получаю детские 126 рублей, то эти выплаты не положены. Официально не трудоустроена.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы соответствуете условиям, указанным в Постановлении Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" , то отказ неправомерен.

Здравствуйте, Татьяна!

Вам предоставили письменный отказ?