Возврат денег за юридические услуги - реальность или обман?

• г. Волгоград

Обратилась к юристу с помощью в составлении заявления в Роспотребнадзор, налоговую инспекцию, мин.торг, прокуратура района, прокуратура области, комитет по защите прав потребителя. Составили договор, выдали квитанцию. Юрист сказал, что я могу потом вернуть все денежные средства потраченные на юридические услуги, скажите, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Деньги возможно будет вернуть лишь в том случае, если вы выиграете суд по своему делу. Туда можно будет включить расходы на юриста.

В рамках судебного производства, вы должны будете заявить требование о взыскании судебных расходов в порядке ст. 100 ГПК.