Пенсионер не может платить чужой долг - о звонке коллектора и предложении юриста

• г. Нижний Новгород

Т как 2015 г я ушла на пенсию 4700 руб не было озможности платить чужой долг. Коллектор предлагал платить по 5 тыс ну нет таких денег. Сегодня зонила какая то юрист орлова сказала уплатить 3 тыс руб. я не по то ерила и предложила ей прислать мне письменном виде. И раскажите мне о сроке даности есть ли такой закон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А почему с вас требуют чужой долг?

Вы являетесь созаемщиком или поручителем?