Проблема с затягиванием работы юристов - что делать, если не получено решение после договора с юридической компанией?

• г. Рязань

Оформила Договор с юридической компанией на представление интересов в досудебном порядке по вопросу нарушения начала сроков отделочных работ в моей квартире подрядчиком. В связи с затягиванием юристами работы отказалась от исполнения договора. Ответа от юридической компании не поступило в течении 18 дней (говорят-ждите). Могу ли я с подрядчиком сама решать свою проблему если договор с юристами не расторгнут. В договоре с юр фирмой указано что я не могу сама принимать решения без согласования с юристами.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия договора с юристами, чтобы решить вопрос о расторжении и возврате уплаченных им денег.

Закон "О защите прав потребителей" вам в помощь.