У меня долги по кредитам у приставов и вообще, могу ли я взять билет на самолет и полетать из спб в москву.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Да, можете. ФЗ "Об исполнительном производстве" не ограничивает передвижение должника в пределах РФ.

Спросить
Пожаловаться

Да, можете свободно передвигаться по стране.

Спросить
Пожаловаться

Да можно.. но лучше погасить долги или списать через банкротство должника, физического лица.

Спросить
Пожаловаться

У меня долги по кредитам у приставов. Смогу ли я полететь на самолёте в крым? Пропустят ли меня на самолёт? А то я читала, что приставы могут наложить арест на должника и он даже из города не сможет выехать.

У меня был билет п-камчатский-спб через Москву и обратно также. Позже я узнал что время ожидания самолета в Москве 20 часов. Для меня это проблема, так кая негде остановиться и не знаю города. Плюс еще вылет из другого аэропорта. Мне пришлось взять билет по прилёту в спб. когда я летел обратно, оказалось что мой билет аннулирован. Пришлось покупать новые билеты. Могу ли я вернуть деньги за неиспользованные рейсы?

Скажите пожалуйста, могу ли я полететь в москву на сомолете, имея долг по кредиту у с/приставов около 50 тр? спасибо.

У меня есть долги у судебных приставов могу ли я полететь на самолете по россии.

Ответьте пожалуйста, если имеются долги по кредитам, и в суд. порядке вынесено решение об уплате, т.е. долги находятся у суд. приставов, могу ли я совершать перелеты на самолете по России, а именно по направлениям Норильск-Москва, Москва-Сочи и обратно так же. Т.е. пустят меня в самолет при регистрации? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Alexander:

Подскажите как быть. Были куплены два билета на самолет. Нужно было попасть из Шымкента в СПб. Прямого не было. Взяли из Шымкента в Москву (прилет в 7 утра) и вылет из Москвы в 11 часов того же дня в СПб. Самолет из Шымкента задержали почти на 8 часов! Компания Аэрофлот. В итоге опоздал на рейс из Москвы и пришлось покупать новый билет Москва-СПб. На письмо о компенсации Аэрофлот молчит. Страховка оформлена не была. Что делать? Как вернуть потерянные деньги?

Добрый вечер. У меня испорчен паспорт, и в Мфц сказали его менять. Но в эту пятницу мне нужно лететь на самолете в москву из другого города рф.Могу ли я допустим сегодня купить билет на самолет по моему паспорту, завтра сдать его менять, а полететь по справке о замене паспорта, пустят ли меня в самолет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение