Как вынудить бывшего мужа выплачивать алименты - моя история борьбы через приставов и дальнейшие решения

• г. Нальчик

Я в разводе, подала на алименты на ребенка в 2017 году, первое время бывший муж платил, затем перестал. Обращалась к приставам, после этого выплаты алиментов возобновлялись на 3-4 месяца и прекращались. Таким образом ситуация повторялась уже 3 раза. Посоветуйте, мне так же постоянно ездить к приставам раз в 3-4 месяца или обратиться в какую-нибудь другую инстанцию, чтоб решили вопрос и постоянными неуплатами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ездить не нужно.

Надо составить иск на увеличение по выплатам и взысканию неустойки, будете получать порядка 15 тысяч в месяц.