Какие документы нужны для подтверждения родства внука с дедушкой, если дети увозят его на их согласие?

• г. Курган

Дети привезли внука на лето, а увозить придется дедушке, какие документы нужны для подтверждения родства или хватит доверенности от родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для перемещение ребенка в пределах РФ без родителей никакие доверенности не нужны.