Можно ли смотреть акты выполненных работ в офисе УК - законный ли способ предоставления информации?

• г. Ижевск

На запрос предоставить акты выполненных работ, УК сообщила что я могу их посмотреть у них в офисе с 8-00 до 16-00, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно, это внутренний документ вашей Управляйки, единственное, вам необходимо написать заявление об этом.