Кто имеет право на дом, построенный во время брака - правовые аспекты

• г. Казань

Скажите пожалуйста, могу ли я претендовать на дом, который построили будучи в браке? Со дня расторжения брака прошло 3 года. Все записано на бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, безусловно можете, срок давности вами не пропущен для обращения в суд.