Можно ли закрыть и открыть больничный в том же медучреждении и у того же врача?

• г. Ульяновск

Могу ли я закрыть больничный и открыть его в этот ж день в одном медучреждение и у того же врача? Или нужно к другому обращаться? (заболевание разное)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Открыть новый больничный можете на следующий день, у какого врача без разницы.