Восстановление ДВК в многоквартирном доме - возможно ли сделать за свой счет и кому отдать счет за работы?

• г. Тула

Можно ли восстановить двк в многоквартирном доме за свой счет? Если да, то имеем ли мы право выставить счёт за проделанные работы управляющей компании, для возмещения затраченных денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Галина Владимировна, вы самостоятельно невправе восстановить двк в многоквартирном доме. Если УК уклоняется от выполнения данных работ, то напишите жалобу в жилищную инспекцию.