Вопросы отгула неотгуленного отпуска при переходе из одного декрета в другой

• г. Ростов-на-Дону

Уходила в 1 декрет в 2015 году, отпуск перед декретом не отгуляла. Получилось из декрета в декрет. Выходить на работу в августе 2020. Имею ли я право отгулять неотгуленный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Юлия. Согласно ст. 260 Трудового Кодекса РФ Вы имеете право на отпуск за 2015 год непосредственно после отпуска по уходу за ребенком.