Как предоставить справку с работы, если работаешь на ИП - советы и рекомендации

• г. Тюмень

В детском саду требуют справку с работы для того чтоб ребенок ходил в дежурную группу, я работаю официально поэтому справку с работы предоставила без проблем, а вот у мужа ип работает сам на себя. Как от него предоставить спраку и как ее правильно составить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На фирменном бланке ИП.

Пример:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. ТЮМЕНЬ

Индивидуальный предприниматель

ФИО

ОГРНИП_______________________; ИНН_________________________________

БИК __________ к/сч _____________; р/сч _______________________ (Название банка)

ИНН ______________ КПП ______________________________

Юр.адрес:_____________________________________Тел._________________________

Справка

Дана (ФИО) о том, что он работает в _______ (наименование организации, ИП) и осуществляет деятельность ________________________. Место осуществления деятельности и режим рабочего времени_________________________________.

Дата Подпись

М.П. (если есть)

Т.е. справку Ваш супруг выдает сам себе.