Работодатель отправляет в административный отпуск сразу по окончанию ежегодного отпуска. Законно ли это?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Что значит отправляет? Административный отпуск предоставляется только по заявлению работника. Если вы не писали такого заявления, то и отпуска быть не может. Вроде бы взрослые люди, но такую чушь как напишут, что на голову не надеть.