Для чего нужны заверенные копии паспорта и свидетельство о браке.

• г. Красноярск

Для чего нужны заверенные копии паспорта и свидетельство о браке.

Ответы на вопрос (1):

Смотря кто и зачем у вас их просит.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Сколько нужно ЗАВЕРЕННЫХ копий решений судов для подачи кассационной жалобы. У нас три участника процесса. А у меня две заверенные копии, а одна просто копия.

Собираюсь отправить (по Утрате гражданства) документы почтой в посольство РК в России г. Москва. Туда нужно прилагать паспорт РФ нотариально заверенные копии, листок убытия заверенный, сам паспорт РК +копия, и заявление. Нужна ли регистрация в паспорте РФ?

В нотариальной конторе мне не стали заверять копию апостиля свидельства о браке, заверили только свидетельство. Правы ли они? А мне нужно что бы и свидетельство и апостиль к нему были заверенные нотариально копии.

Для оформления доверенности на продажу доли квартиры доверителю в другом городе нужно иметь ЗАВЕРЕННЫЕ? копии паспорта кому доверяется и копию свидетельства на квартиру.

Скажите пожалуиста при подачи заявления через почту копия свидетелиства о рождении копия паспорта и копия искового заявления должны быть завереные у нотариуса или нет? И свидетельство о браке нужно в оригинале или копия?

Копии каких документов необходимы для подачи гражданки республики Казахстан на получение гражданства РФ. При том что три дочери гражданки РФ. 1. Копии свидетельства о рождение (заверенные у нотариуса); 2. Копии свидетельство о браке (сменились фамилии дочерей) (заверенные у нотариуса); 3. Копии паспорта дочерей все ли страницы (заверенные у нотариуса)? Возможно еще какие нибудь документы заверять у нотариуса?

Жена не дает документы для развода (свидетельство о рождении детей и свидетельство о браке) обратился в загс для восстановления документов, но для восстановления свидетельств о рождении не хватает копии ее паспорта, что делать? Восстановят ли свидетельства без копии ее паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уже оформила доверенность, дающую право моей маме продать нашу квартиру (Я имею в ней долю).

Но в свидетельстве о собственности я указана под девичьей фамилией.

Какие документы мне нужно предоставить своим родителям-только нотариально заверенную копию свидетельства о браке,

Или так же потребуются заверенные копии свидетельства о рождении и паспорта?

Работник, после продолжительной болезни умер, ФСС требует заверенные копии документов (паспорт, свидетельство о браке, свидетельство о смерти) . Кто уполномочен на предприятии заверить копии документов для предоставления в ФСС, для оплаты больничного листа.

Нужно ли мне заверять копии сведетельство о рождении детей, копию свидетельства о браке у нотариуса отправляя почтой копии документов в суд для развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение