Как осуществить сделку в два этапа при продаже и покупке недвижимости?

• г. Смоленск

У моего приемного ребенка есть доля в квартире кторую сособственица готова выкупить. ИЗ за разницы регионов этой суммы хватит в нашем городе где мы живем хватит на дастойную 1 комнатную изолированную квартиру МЫ хотели бы сделку провести в 2 этапа продать а затем купить. Существует ли практика сделки в 2 этапа потому что опека хочет все разом а это усложняет и так непростую работу.

Ответы на вопрос (1):

Добивайтесь согласия опеки иначе не получится.