Я живу в ЛНР получил паспорт РФ Работал тут уже 3 года только Укр. паспорту официально. А сейчас не знаю что делать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

А что и с чем вы собрались делать? Что именно вы хотите узнать?

С уважением.

Мне на работу нужен инн и снилс. В налоговой мне ни чего не дали т.к. нет регистрации.

Физическое лицо, не состоящее на учете в налоговом органе по месту жительства, вправе обратиться в налоговый орган с Заявлением о постановке на учет по установленной ФНС России форме 2-2-Учет.

С Заявлением можно обратиться в любой налоговый орган по своему выбору лично, через представителя, направить его по почте заказным письмом либо заполнить Заявление на официальном сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru при помощи сервиса «Подача Заявления физического лица о постановке на учет».