Как продлить права водителя при отсутствии записи в ГАИ до августа?

• г. Москва

Водител. Права закончились 20.07.20.мед. справка есть. Гос.пошлина оплачена. Запись в гаи только на августа. Что делать я водитель.

Ответы на вопрос (1):

Вам повезло, из-за карантина права, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года, продлеваются до 31 декабря 2020.

А на будущее, (то есть через 10 лет) записывайтесь через госуслуги заранее! Всего Вам хорошего.