Как доказать родство с умершей двоюродной сестрой без свидетельства о рождении отца?

• г. Казань

Надо доказать родство с умершей двоюродной сестрой. Нашла свид. О рождении ее мамы, а вот свид. О рожд. Папы найти не могу. Он умер в 1985.

Ответы на вопрос (1):

Запросите в ЗАГС по месту вашего жительства и в течение 2 х месяцев вам выдадут дубликат.