Восстановление прав на земельный участок ИЖС - как избежать проблем после длительного перерыва в строительстве

• г. Екатеринбург

Имеются документы на земельный участок ижс: дело по отводу земельного участка на правах собственности под строительство от 1994 г. Больше никаких документов нет. С момента получения участка строительство не проводилось. По условиям должен быть возведен дом к 1997 г. Прошло 26 лет. Есть желание восстановить права на участок и обустроить его. Могут ли возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в судебном порядке, ни Росреестр, ни Администрация вам не оформит.