Арест карточного счета в сбербанке

• г. Новосибирск

Мне наложили арест на счета в сбербанке по приказу, но в базе у приставов меня нет, могу я что-то сделать чтобы банк снял арест?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ранее не получали судебный приказ, то Вы можете попробовать его отменить путем подачи возражений на него и ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Спросить
Пожаловаться

Наложили арест на карты сбербанка. В сбербанке не указано ФИО пристава и номер ИП, указан только номер судебного приказа и данные взыскателя. Позвонила в банк для уточнения кто именно из приставов наложил арест, чтобы договориться об оплате без наложения ареста на другие карты другого банка. Оператор сбербанка ответил, что арест наложил взыскатель, а не пристав на основании судебного приказа. Сам приказ я не получала, в госуслугах об этой заложености нет информации, хотя решение суда как утверждает сбербанк был вынесен 29.09.2021. На сайте фссп тоже пусто. Я не понимаю как это работает вообще. С кем договариваться то?

Судебным приказом (о взыскании задолженности) в пользу банка русский стандарт) сбербанк наложил арест на мой счёт.У судебных приставов ничего на меня нет, судебного приказа они не получали. Банк русский стандарт сам направил судебный приказ в сбербанк. На основании судебного приказа сбербанк наложил арест на мой счёт (а не судебными приставками) Принесла справки, что на этот счёт приходят детские пособия. Арест сняли, но деньги уже сняли и перечислили на счёт русского стандарта. Что делать?

Я официальный опекун своей недееспособной мамы, инвалида 1 группы. У нее в Сбербанке на счета наложен арест на основании судебного приказа. Был долг по кредитной карте Сбербанка. Но у приставов нет информации. Мог ли банк в обход судебных приставов наложить арест? Могу ли я от ее лица написать возражение на этот судебный приказ? И что ещё мне нужно сделать, чтобы отменить данный арест?

Приставы арестовали счет в сбербанке. Сбер автоматом наложил арест на все счета. Не могу получить з\п. В базе у приставов нет моего зарплатного счета, что бы снять арест. На этом заканчивают разговор. Как на них повлиять, что бы сняли арест?

У меня наложили арест на счета в выписке из банка написано накопительный арест --районный суд. была у приставов они сказали что наложил арест районный суд, была в суде получила копию решения суд, в суде сказали что арест наложили приставы по решению суда а в базе у приставов нет этого ареста.

На мой счёт наложили арест в Сбербанке но при этом меня в базе судебных приставов нет могу ли я открыть другой счёт в другом банке чтоб этого не повторилось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк русский стандарт, где у меня имеется задолженность по кредиту, арестовал кредитный счет в сбербанке на основании судебного приказа. Судебный приказ по моему возражению был отменен. Вопрос-какие действия мне нужно совершить далее, для того чтобы снят был арест с моего счета в сбербанке? И как вернуть средства снятые банком русский стандарт во время наложенного ареста на счет сбербанка?

Судья наложил арест на счет куда поступает детское пособие. ..на руках у меня нет никаких приказов... и в базе данных у приставов исполнительного производства нет... могу ли я написать заявление в сбербанк о незаконном аресте... снимет ли банк арест именно с этого счета... что делать и к кому обращаться?

У меня арестован счет в сбербанке с детскими суд. притовом, постановление о снятии ареста поступило в банк арест не снят, что делать если банк не снял арест в течении 3 рабочих дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение