Суд принимает за доказательство решение арбитражного суда, игнорируя предоставленные доказательства гражданина.

• г. Иваново

Суд общей юрисдикции вынес решение по иску гражданина, при этом принял за доказательство предоставленные со стороны ответчиков, как решение арбитражного суда между юридическими лицами. В результате документы не были им исследованы.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать данное решение во 2 инстанции. У вас на это есть 1 месяц.