Ветеран боевых действий с диабетом 2 типа - есть ли льготы на таблетки?

• г. Вологда

Я ветеран боевых действий. Болею диабетом 2 типа, имею ли я льготы на получение таблеток по лечению диабета. Независимо от ветеранских льгот.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, придётся выбирать выплата, или таблетки бесплатные, по другому не получится.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.