Ветеран боевых действий с диабетом 2 типа - есть ли льготы на таблетки?

• г. Вологда

Я ветеран боевых действий. Болею диабетом 2 типа, имею ли я льготы на получение таблеток по лечению диабета. Независимо от ветеранских льгот.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, придётся выбирать выплата, или таблетки бесплатные, по другому не получится.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер мвд 48 лет ветеран труда, ветеран боевых действий какие льготы мне положены? И почему мне отказывают в получение льгот по ветерану труда?

Мой отец ветеран боевых действий. Подскажите пожалуйста существуют ли льготы для ветерана боевых действий при оплате услуг ЖКХ, что входит в эту льготу. На какие услуги распространяется эта льгота (коммунальные услуги, газ, вода и др.)

Новосибирская область есть льгота по транспортному налогу ветеранам боевых действий, я вдова ветерана боевых действий, все льготы получаю, как мне получить льготу по транспортному налогу.

Я ветеран боевых действий! Получил удостоверение ветерана боевых действий в Чечне! Имею кредит в Сбербанке, по нему же имею просроченную задолженность! Имеет ли право Сбербанк снимать с Сбербанковской карты, оформленной для получения ветеранских льгот (1200 руб. в месяц), эти денежные средства в счет погашения задолженности?

Я ветеран боевых действий. Вместо льгот получаю денежную компенсацию. Заболел сахарным диабетом. Имею ли я право получать лекарства для лечения сах. диаб. Бесплатно по рецепту?

Меня интересует вопрос о льготном проезде в поездах типа Стриж или Ласточка. Я имею льготу Ветеран боевых действий и какие есть льготы при оплате коммунальных услуг.

Хочу продать свои льготы "Ветерана боевых действий" вместе с удостоверением "Ветеран боевых действий" по генеральной доверенности. Как это сделать, и можно ли сделать, не использованы все льготы, и льгота на землю тоже.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В одной квартире прописаны вдова Чернобыльца и ветеран боевых действий (+ еще два человека). Оба имеют льготы по оплате ЖКХ. Подскажите, возможно ли объединить эти льготы или на квартиру начисляется только одна льгота (либо Чернобыльца либо ветерана боевых действий). Спасибо! С уважением, Наталья.

Я ветеран боевых действий в Чеченской Республике. Хотел бы кое что уточнить: 50% по оплате коммунальных услуг имеют те ветераны, которые проживают в квартирах, а я проживаю в частном доме, имею ли я такую льготу. И по подробнее если можно, что означает льгота по оплате жилья лицам проживающим в домах независимо от вида жилищного фонда.

Муж ветеран боевых действий. Вчера ходила подавать документы на полученияе детского сада и мне отказали в льготе. Когда отменили льготу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение