Необходимо ли получать согласие бывшей супруги на продажу квартиры, приобретенной после решения суда о разводе?

• г. Самара

Решение суда о разводе датировано 11.05.2017 г. Затем, 15.05.2017 г. я заключил договор долевого участия с застройщиком на приобретение квартиры, в ипотеку. В октябре 2019 года я получил выписку из ЕГРН о собственности на эту квартиру. Сейчас я хочу эту квартиру продать.

Скажите, в данном случае я должен спрашивать разрешения у бывшей супруги на продажу квартиры? Имеет ли она какое-либо отношение к ней?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет. Это Ваша личная собственность.