Обязаны ли специалисты раскрыть информацию о жалобе на условия проживания ребёнка?

• г. Екатеринбург

На нашу семью поступила устная жалоба о том что у ребёнка не достаточные условия для проживания. Но специалисты не говорят кто. Обязаны ли они рассказать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Такой обязанности у них нет, но вы имеете право на ознакомление с материалами проведенной проверки. Возможно, там будет информация о пожаловавшемся лице.