Dольщики Республики Дагестан против изменений в законодательстве, мешающих им сохранить свои права.

• г. Махачкала

Мы обратились с заявлением в Минстрой Республики Дагестан, чтобы включили нас в реестр обманутых дольщиков. Но нам отказывают ссылаясь на Федеральные законы от 27.06.2019 года за №151-ФЗ " о внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов недвижимости-, так же о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ.статьи 23 п.7, 214 ФЗ. ЧТО УТРАТИЛ СИЛУ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Исковое заявление не заполняется. Оно составляется индивидуально с учётом всех обстоятельств дела.

Здравствуйте! Отказ можно обжаловать, не проблема.