Как избежать штрафов и обязательств при невозможности выплаты кредитной карты от банка Русский Стандарт

• г. Оренбург

Я брала кредитную карту в банке русский стандарт, платила сначала потом так получилось что не смогла платить, брала 75000,. Прошло 4 года банк подал в суд и вынес мне 101000 платить. Можно списать как нибудь хотя бы проценты мне нечем платить.?

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас был вынесен судебный приказ, вы имеете право направить в адрес суда возражения на судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения. Приказ отменят, а после банк обратится в суд с иском, где уже можно будет заявить о применении сроков исковой давности и списать если не весь долг, то его часть.

Добрый день.

Если вынесен судебный приказ, то его можно и нужно отменить!