Суд отказал в восстановлении прав на ребенка, несмотря на желание ребенка вернуться в семью

• г. Владивосток

У меня 3 июля был суд по востановлению в правх и возврату ребенка из детского дома но суд отказал в востановлении в правах на ребёнка. Ребёнок очень хочет вернутся в семью для совместного проживания но суд счёл что я не могу быть востановлен в правах на ребёнка.

Ответы на вопрос (6):

Можете оспорить решение суда, еслие сть основания. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Сергей, составление апелляционной жалобы услуга платная, можете обратиться к любому юристу на сайте.