Как правильно оформить заявление на расторжение соглашение на оказание юридической помощи адвокатом.

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо изучить условия договора с адвокатом, там должен быть пункт про его расторжение. Если вы уже произвели оплату, то часть денег останется у адвоката пропорционально выполненной им работе.

Добрый день Анна!

Специальная форма отказа не предусмотрена. В свободной форме пишется. Указываете дату заключения соглашения, основание расторжение, требование. Направляете либо посредством почты заказным письмом, либо приносите нарочно (на своем экз. просите поставить отметку о получении)