«Можно ли привлечь мать одиночку к ответственности за проживание с биологическим отцом ребенка?»

• г. Волгоград

Можно ли как то привлечь мать одиночку к ответственности, если она непродолжительное время жила с биологическим отцом ребенка? Имеется ввиду можно ли на нее подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности за сожительство продолжительное или непродолжительное законом не предусмотрено.