Как бороться с бывшим мужем-неуплата алиментов и огромной задолженностью - советы и действия

• г. Новосибирск

Бывший муж злостный не плательщик алиментов, был осуждён за это, по суду назначили исправительеые работы по месту определяем ом органом мсу, меру наказания считать условной (до этого у него был суд по краже). По исполнительному листу должен платить 8 тыс (прожиточный минимум), по факту сейчас после суда переводит по 900-1000 руб в месяц, имеется задолженность уже около 300 тыс. Приставы говорят, что так и будет по 1000 платить-- по мере своих возможностей. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Работать и не надеяться на алименты. 90% алиментщиц так и получают по 500 рублей. Ничего не поделаешь.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.