У меня родилась ребёнок как я мать-одиночка я хочу перезаписать к отцу ребёнок куда надо обратиться.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в отдел ЗАГС, отец оформляет свидетельство об усыновлении/удочерении.

Варианты:

1. С отцом ребёнка вдвоём идёте в ЗАГС и оформляете отца по совместному заявлению, в актовую запись о рождении ребёнка и в свидетельство о рождении ребёнка.

2. Обращаетесь с иском в районный суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.