Как решить проблему с продавцом, который не хочет выписываться из квартиры перед продажей?

• г. Благовещенск

Покупаю квартиру, а продавец не хочет выписываться из квартиры переезжает из Амурской области в Краснодар, по приезду, когда купит квартиру, тогда выпишится. Меня такое не устраивает, подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

Тут важны нюансы, не был ли он прописан до приватизации жилья, например. И другие нюансы.

Если не хотите головной боли, потраченных нервов и судов по выселению - воздержитесь от покупки данной квартиры.