Отказ в отпуске из-за ЕСВ - законность ситуации и возможные решения

• г. Тюмень

Написал заявление на отпуск на 2 недели в соответствии с графиком отпусков и по коллективному договору положено единовременная стимулирующая премия. Мне пришел отказ без объяснения. После чего через день пришел ответ ОК если вы напишите заявления на отказ от ЕСВ мы вас отпустим в отпуск. Законно ли данная ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте коллективный договор.