Молодой человек поехал служить по контракту в Крым, 3 месяца испытательный срок

• г. Чебоксары

Мой молодой человек поехал служить по контракту, могу ли я его увидеть во время испытательного срока?

Ответы на вопрос (1):

Для Ваших встечь не имеется препятствий, поскольку свободное время от службы он вправе проводить вне территории воинской части.