Отключения газа - почему не получили уведомление и как правильно вручаются?

• г. Нижний Новгород

Пришли домой обнаружили что нет газа. Поехали разбираться. На что нам ответили вам присылали уведомление об отключении, также показали кокого числа мы его получили. Но никагоко письма не было. Скажите эти уведомления должны вручать под роспись?

Ответы на вопрос (1):

Если письмо направляется с уведомление о вручении, то да под роспись, но предполагаю, что у них простое заказное или даже реестр отправки без подтверждения личного вручения.