Если сроки давности для при возвращении задолжности у мфо и банков?
• г. Тверь
Ответы на вопрос (5):
г. Лос-Анджелес
Три года для обращения в суд, после начала просрочки.
СпроситьЕсли брала 26 июня на 2 недели я понимаю что прошёл,а как взять у них договор, если делала запрос не раз они вообще не отвечающих если не платила то они должны были за каждые 2 недели высчитывать такую сумму? Я писала что как только перечислили задолжеость по зарплате то сами без предупреждения высчитали почти такую сумму как я брала, а теперь насчитали ещё 56 тысяч, я не отказывалась платить просто в связи с трудностями просила дать возможность выплатить в рассрочку, а сейчас я на пенсии 9100 и для меня непосильная ноша. Что делать?
Спросить23.07.2020, 07:47,
г. Евпатория
Доброе утро, Елена! Попросить реструктуризацию долга, исходя из Ваших реальных доходов.