Вопросы по оформлению документов для объединения граждан без юридического лица.

• г. Нальчик

Могу ли я оформить печать для выдачи благодарностей, выпискок об участии/членстве будучи объединением граждан без образования юр. лица? Или нужна только подпись?

При подписывании документов указывать только свое ФИО или так же нужен статус в организации (если да, то какой)?

Ответы на вопрос (1):

Печать можете сделать без проблем. А статус указывать в соотвествии с Вашими полномочиями.